Empezar de nuevo

Guía de Votantes

Todos los candidatos

Indiana
  1. A
  2. B
  3. C
  4. D
  5. E
  6. F
  7. G
  8. H
  9. I
  10. J
  11. K
  12. L
  13. M
  14. N
  15. O
  16. P
  17. Q
  18. R
  19. S
  20. T
  21. U
  22. V
  23. W
  24. X
  25. Y
  26. Z
    1. Laura Shurr (Dem)
  1. (
    1. M.E. (Beth) Carr
    2. Jonathan D. (Jon) Madison
  2. A
    1. Bob Abbott (Rep)
    2. David Abbott (Rep)
    3. David H Abbott (Rep)
    4. Philip Abrams (NP)
    5. John W. Adams (Rep)
    6. Susan Easterling Albrecht
    7. Cheryl Alcorn (Rep)
      candidate for Cass County Auditor
    8. Laura Alerding
    9. Kristina (Warren) Alexander (Rep)
      candidate for Putnam County Auditor
    10. Scott Alexander (Rep)
    11. James Allen (Rep)
    12. Kenneth Allen (NP)
    13. Nancy Allsup (Dem)
      candidate for Vigo County Treasurer
    14. AMANDA E PERKINS
    15. A. Steve Anderson (Dem)
    16. Sharon Anderson (Dem)
    17. MIKE ANDRADE (DEM)
    18. John Anella
    19. SCOTT T ANGEL
    20. Robert A Armstrong (Rep)
      candidate for County County Council
    21. Diane Arnold (NP)
    22. Jason Wayne Arnold
    23. Jacob Arthur (I)
    24. Janna Arthur (I)
    25. MICHAEL J AYLESWORTH (REP)
    26. L. Renae Azziz (NP)
  3. B
    1. SCOTT BABJAK
    2. Amy Back (Dem)
    3. Tony Bagato
    4. Alyssa Bailey (Dem)
    5. NORMAN A BAILEY
    6. Ruth Baize
    7. Ruth Baker (Rep)
    8. Scott A. Baldwin (Rep)
    9. Stephanie Ball
    10. ALLENCIA BALLARD
    11. Arden Balmer
    12. Jim Banks (Rep)
    13. Heather Barajas (Rep)
    14. Frances Barker (Dem)
    15. Philip Barker (Rep)
    16. Marlene Barnett (District 1)
    17. Steve Bartkus
    18. John L. Bartlett (Dem)
    19. Dale Basham (Rep)
    20. Ed Bassemier (Dem)
    21. Dino Batalis (Rep)
    22. Maureen Bauer (Dem)
    23. Maria L. Beattey (NP)
    24. Brandon (Brad) Beaver (Rep)
    25. Darrin
    26. Darrin Bechtel (Rep)
    27. Naomi S. Bechtold (Dem)
    28. Vaneta Becker (Rep)
    29. Brad Beer (Dem)
    30. Robert W. Behning (Rep)
    31. TARA BEILKE
    32. Marie Belzile-Theisz (Dem)
    33. Judith Benckart (Rep)
    34. Jennifer Bennett
    35. David Berry (Rep)
    36. Michael Bienz (Dem)
    37. Jim (Rep)
    38. LARRY R BIGGS
    39. Daniel J. Bill
    40. Tracy Bilodeau
    41. Gardiner P. Bink III (Dem)
    42. Kenneth L. Birkemeier (Dem)
    43. Julie R. Blaase
    44. Jennifer Blackburn
    45. Jennifer Blackford
    46. Larry Bledsoe (Dem)
    47. Craig J. Bobay
    48. Thomas William (Tom) Bogigian (Rep)
    49. Michael Bohacek (Rep)
    50. Jake Bohlander (Rep)
    51. Andy Vasquez Bond (Rep)
    52. Tina Bontrager (Rep)
    53. Gary Booth (Rep)
    54. Tom Borchers (Rep)
    55. Bruce Borders (Rep)
    56. Robert Borlik
    57. Erica Boswell (Dem)
    58. Andy (Rep)
    59. Chuck Braden (Rep)
    60. Geoff Bradley (Dem)
    61. James W. (Jim) Bramble (Dem)
      candidate for Vigo County Auditor
    62. Christie Branch (Rep)
    63. Jon Brandenberger (Rep)
      candidate for Allen County Coroner
    64. Jean D. Breaux (Dem)
    65. Kevin D. (Dem)
    66. Mike (Rep)
    67. Denny Bridges (Rep)
      candidate for Superior Court Judge
    68. Chris Brown (Rep)
    69. Mysia L. Brown
    70. Katie Browning
    71. Theresa Bruno (Dem)
    72. Carla R. Bryant
    73. Daniel (Dan)
    74. KENNETH W BUCKLEY
    75. Kimberly Buckley (NP)
    76. Todd Buckmaster
    77. Larry Bucshon (Rep)
    78. ROBERT L BUGGS
    79. Adam Bujalski (Rep)
    80. SCOT T A BURDAN
    81. Jeffrey K. Burke
    82. Karen S. Burke (NP)
    83. Amy Burke Adams (Dem)
    84. Melvin L. Burks (Non)
    85. Tracey Callahan Burnett (Dem)
    86. Jeremy Burton (Dem)
    87. Justin Busch (Rep)
    88. TERRY D BUTLER
    89. Keely Butrum (Rep)
    90. Susan Byer (Rep)
    91. Vicki J. Byrd (Dem)
  4. C
    1. Jess Cain
    2. Gary Campbell (Dem)
    3. J. Richard Campbell (Rep)
    4. Stephanie (Summitt) Campbell (Rep)
      candidate for Putnam County Council
    5. Martin Carbaugh (Rep)
    6. Casey Carmichael
    7. Yancey Carpenter (NP)
    8. Phyllis A Carr (Dem)
    9. Ed Carroll (Rep)
    10. André Carson (Dem)
    11. JOHN M CASTRO
    12. Teresa Cataldo (Rep)
    13. Mark Catanzarite (Dem)
    14. Kevin J. Cavanaugh
    15. Susan Chamberlin-Dawes
    16. Bryan Chatfield (Dem)
    17. CHRISTINE STRIBIAK
    18. Michelle (Dem)
    19. Ramona Coan-Ward (Dem)
    20. Chip Coldiron (Dem)
    21. Aimee Rivera Cole (Dem)
    22. Rebecca L. Coleman (Rep)
      candidate for Vigo County Auditor
    23. Todd Colip (Rep)
    24. EMILY CONNER
    25. Anthony J. (Tony) Cook (Rep)
    26. Anthony J. (Tony) Cook (Rep)
    27. Craig R. Cordi (Rep)
    28. Steve Corona
    29. Pete Cowden (Dem)
    30. Jimmy Cox
    31. Justin Cox
    32. Taylor (Raymond) Crane (WI)
      candidate for County County Council
    33. Kathy
    34. Kathy Crawford
    35. Michael R. Crider (Rep)
    36. William D Critell
    37. David Critser (Rep)
    38. Pat Cronk (Dem)
    39. Christi Crosser
    40. Suzanne Crouch (Rep)
    41. Thomas Cummins (Rep)
      candidate for County Surveyor
    42. Alexandra M. Curlin (NP)
  5. D
    1. Susan C. Daiber
    2. Rodney Dale
    3. Dean Davenport (Rep)
    4. D. J. Davis (Rep)
    5. Dacey Davis
    6. Daniel J. Davis Jr.
    7. Wendy Davis (Rep)
    8. Pam Dechert (Dem)
    9. Shirley D. Deckard (NP)
    10. Trent Deckard (Dem)
    11. Randall (Randy) D. Decker (Rep)
    12. Jennifer L DeGroote
    13. Edward O. DeLaney (Dem)
    14. Steve Dellinger (Rep)
    15. Angela Demaree (Dem)
    16. Lawrence J. DeMoss
    17. Emily L Denton (Dem)
    18. Franklin
    19. Dale DeVon (Rep)
    20. Derek Dieter (Rep)
    21. Steven C. Dillinger (Rep)
    22. Jackie Dodd (Rep)
    23. JOHN J DOHERTY
    24. Jose Dominguez
    25. Juli Dominguez (Dem)
    26. Todd Donati (Dem)
    27. Stacey A Donato (Rep)
    28. Sarah Donsbach
    29. Blake Doriot (Rep)
    30. Howard A. Dorsey Jr. (NP)
    31. Jesse Dotson (Dem)
    32. Karyn Douglas (Rep)
    33. Ralph E. Dowling (Dem)
    34. Belinda Drake (Dem)
    35. Dave Duncan (Rep)
    36. Jimmie Durnil
    37. Ryan Dvorak (Dem)
  6. E
    1. Ashley Eason (Dem)
    2. EFRAIN (FRANK) DIAZ JR
    3. Jared Egger
    4. Jason Eicholtz (L)
    5. Jeff Ellington (Rep)
    6. James Elliot
    7. Angela Elliott (Dem)
    8. Evan Elliott
    9. Christina Ellis
    10. BILL EMERSON JR (DEM)
      candidate for LAKE COUNTY SURVEYOR
    11. Richard Emry (Dem)
    12. Trohn Enright-Randolph (Dem)
    13. Shawn David
    14. Sue Errington (Dem)
    15. Summer Kiefer Ervin (Dem)
    16. Philip Eskew Jr.
      candidate for MCCSC District 6
  7. F
    1. George A. Farley (Dem)
    2. Zachary R Felger
    3. Paul Arthur Felix (Rep)
    4. John Fencl (NP)
    5. Tom Ferkinhoff (L)
    6. Jorge Fernandez (Dem)
    7. Teresa L. Fields (Dem)
    8. Shaunna D
    9. Bryan Fisher (NP)
    10. Jeffery W. (Jeff) Fisher (Dem)
    11. Mellisa Fisher (Dem)
      candidate for County County Council
    12. Kent Fisk (Rep)
    13. Ronald Fleetwood (Dem)
    14. Deborah Fleming (Rep)
    15. Kevin G. Fleming (Dem)
    16. Erin Fogg (Dem)
      candidate for County County Council
    17. Stephen Folz (Dem)
    18. Veronica Ford (NP)
    19. Darren Forman (Rep)
      candidate for County Coroner
    20. Edward Foster Sr. (Dem)
    21. Kelly L. Foulk (NP)
    22. George Franklin Jr. (Rep)
      candidate for Cass County Coroner
    23. Laura Fred-Smith (Dem)
    24. Aaron Freeman (Rep)
    25. Fred Freeman (Dem)
    26. Julie A. French (NP)
    27. John Frey (Rep)
    28. Kenneth C (Ken) Fries (Rep)
      candidate for County County Council
    29. Todd A. Fry (Dem)
    30. Cathy Fuentes-Rohwer
      candidate for MCCSC District 4
  8. G
    1. Terry Gamblin
    2. Ian Gamroth (Dem)
    3. Scott Garner
    4. Hiawatha F. Garrett (Non)
    5. Jim Garrett
    6. Randy George (NP)
    7. Deirdre M. George Davis (NP)
    8. Phil GiaQuinta (Dem)
    9. Phil Gick (Rep)
      candidate for Putnam County Council
    10. Kevin M. Gideon
    11. Robert
    12. Mark W. Gilpin
    13. Penny Githens (Dem)
    14. Rick Glaub (Rep)
    15. C. Susan Glick (Rep)
    16. Beth Glynn
    17. Mike Goebel (Dem)
    18. JESSE GOMEZ
    19. Chuck Goodrich (Rep)
    20. Pat Goodwin (Dem)
    21. Mikeal W. Gordon (NP)
    22. Elizabeth M. Gore (NP)
    23. Mitch Gore (Dem)
    24. Doris L. (DeeDee) Gowan (NP)
    25. Eric Graham (Dem)
    26. Sylvia (Dem)
    27. Susan W. Graves (NP)
    28. M. Paige Green (Rep)
    29. Harold Griffin (Rep)
    30. Dale Groves
    31. Dan Guard (Rep)
    32. Stacey Paul Guffey (Rep)
      candidate for Henry County Coroner
    33. Marta Guinn (Rep)
    34. Fran C. Gull
  9. H
    1. Jaci Hadsell
    2. Jill Anne Hahn (Rep)
    3. Willie Jerome Haile
    4. Christina Hale (Dem)
    5. Leigh Hamer
    6. Carey Hamilton (Dem)
    7. Everett Hampton
    8. David K. Harden (Dem)
      candidate for Brown County Surveyor
    9. Wayne (Gunny) Harmon (Rep)
    10. Denita Harris (Dem)
    11. EARL L HARRIS JR (DEM)
    12. Sam Harris
    13. Emily Hartman (NP)
    14. TRACY LEE HASKELL
    15. RAGEN HATCHER (DEM)
    16. Ryan Hatfield (Dem)
    17. Valeri Haughton (Dem)
    18. Carla Hayden (Rep)
    19. Burnice Head (Dem)
    20. Bob Heaton (Rep)
    21. Tom Hedde (Dem)
    22. Dave Heine (Rep)
    23. Mark Heirbrandt (Rep)
    24. Tom Helmer (Rep)
    25. April Hennessey
      candidate for MCCSC District 2
    26. Crystal A. Henry (L)
    27. Stephanie Henry (Dem)
      candidate for County County Council
    28. VANESSA (COACH V) HERNANDEZ-ORANGE
    29. Julie Hess
    30. Daryl M. Hill (NP)
    31. Haley Hilliard (NP)
    32. Linda Hobbs (District 3)
    33. Eric Holcomb (Rep)
      candidate for Indiana Governor
    34. Chauna Leigh Holder
    35. Trey Hollingsworth (Rep)
    36. Ella Hollis (Dem)
    37. Matt Hostettler (Rep)
    38. Cindy Howard (Rep)
      candidate for Cass County Treasurer
    39. Mary F. Howard-Hamilton (Non)
    40. Howard Howe (Rep)
    41. William J. Hughes (Rep)
    42. David Hunt (Rep)
    43. John Hunt
    44. John Hurley (Dem)
    45. Pablo Hurtado III (Dem)
    46. Ari Hurwitz (Dem)
    47. Todd Huston (Rep)
    48. Benita T. Hutt
  10. I
    1. Bruce Ide (Rep)
  11. J
    1. CAROLYN B JACKSON (DEM)
    2. Louise Jackson
    3. Victor D. (Action) Jackson (NP)
    4. William Jackson (Dem)
    5. John Jacob (Rep)
    6. JASON JAQUES
    7. Malcom Dean Jarrell (I)
    8. Glenna Jehl
    9. Debra S. Jenkins (Dem)
    10. John D. Jessup (Rep)
    11. Chris Jeter (Rep)
    12. Blake Johnson (Dem)
    13. Carl A. Johnson IV
    14. GLENN I JOHNSON
    15. Lacy M. Johnson III (Dem)
    16. Mellissa Johnson
    17. Steven Johnson (NP)
    18. Regenia Jones
    19. Patricia Jordan (Rep)
    20. Linda Journey (Dem)
    21. Christopher N Judy (Rep)
    22. JUDY C DUNLAP
  12. K
    1. KAREN E CURTIS
    2. Mike Karikhoff (Rep)
    3. Nichole Kelley (NP)
    4. Craig (Rep)
    5. Kyle Kerley (Rep)
      candidate for County County Council
    6. Joe Kiefer (Rep)
    7. Stacy D. Killion (Non)
    8. James King (Rep)
    9. Phillip King
    10. Scott J (Dem)
    11. Cynthia L. Kirchhofer (Rep)
    12. Ashley Klein (Dem)
    13. Keith K. Klein
      candidate for MCCSC District 5
    14. William Klepper (Dem)
    15. David Knight (Rep)
    16. Ryan Knowlton
    17. Eric Koch (Rep)
    18. Angela Koehler Lindsey (Rep)
    19. Stephanie Porter Kritzer (District 2)
    20. Karl (Dem)
    21. Kara Elaine Krothe (Dem)
    22. Tracey Horton Krueger (NP)
    23. PATRICK KRULL
  13. L
    1. Jeannine Lee Lake (Dem)
    2. Martha Lake (Rep)
    3. Jill Laker (NP)
    4. Aaron T Lamb (NP)
    5. Carl Lamb (Rep)
    6. Christopher Douglas Lamb
    7. Stephanie D Lambert
    8. Leisa Lane (Dem)
    9. Mark Lantz (Rep)
    10. Barbara A. Lawrence (Dem)
    11. Angela Layman
    12. Cindy Ledbetter (Rep)
    13. Josh LeDonne (Rep)
      candidate for Cass County Surveyor
    14. Don Lehe (Rep)
    15. Matthew S Lehman (Rep)
    16. Jean Leising (Rep)
    17. Martha(Marty) Lemert (Dem)
    18. Theodor H. (Ted) Lemke (Rep)
      candidate for Vigo County Coroner
    19. Daniel J (Dan) Leonard (Rep)
    20. Gerald W. Leonard
    21. Steven D
    22. Samuel Q. A. Levine (Rep)
    23. Paul G. Lockhart (Non)
    24. Steve Lockyear (Dem)
    25. Temeka Lomax (NP)
    26. Becky Meteja (Dem)
    27. Brandi M. London (NP)
    28. Amy R. Lore (Non)
    29. Aaron D. Loudermilk (Dem)
    30. Marsha Lovejoy
      candidate for MCCSC District 4
    31. Robin D. Lowder (Rep)
    32. Jacqueline L. (Jackie) Lower (Non)
    33. Gretchen Lund (Rep)
    34. Duane E Lutz
  14. M
    1. Neil Y Mack (Rep)
    2. Jake Madore (Dem)
    3. Martin J. Mahern (Dem)
    4. Sue Maki (Rep)
    5. JANICE M MALCHOW
    6. Ethan Manning (Rep)
    7. Daryl L Maple (Rep)
    8. Fred (Rep)
    9. E. Thomasina Marsili (Dem)
    10. Joshua Masquelier (Rep)
    11. Lynn T. Matchett (NP)
    12. Jennifer Matthias
    13. Christian Mattix
    14. Chris May (Rep)
    15. AKILIA MCCAIN
    16. Jessica McClellan (Dem)
    17. Jeanette McCullough
    18. Beverly J. McDermott-Piazza (Dem)
    19. Timothy Sean
    20. Dylan McHenry (Dem)
    21. Geoff McKim (Dem)
    22. Kendra McKnight (NP)
    23. Bill McLane (Rep)
    24. Steven McLaughlin
    25. Lori
    26. April Mcmanus (NP)
    27. LISA A MCMILLION-MILLER
    28. Khrisma A Mcmurray (NP)
    29. John R. McNamara (Dem)
    30. Wendy McNamara (Rep)
    31. Jared McQueen
    32. Kenneth (Ken) McWilliams (Dem)
    33. JENNIFER L (JENNIE) MEDLEN
    34. EDDIE D MELTON (DEM)
    35. Jerry Melvin (Dem)
    36. Ken Mertz (NP)
    37. Larry J. Metzler (NP)
    38. Douglas Miller (Rep)
    39. Kyle R Miller (Dem)
    40. Lance L. Miller (District 3)
    41. Page L. Miller
    42. Tonya L. Millis (L)
    43. Betsy Mills (Rep)
    44. Bradley M Mills
    45. Robin M. Mills (Rep)
    46. Kathy Minnick (Rep)
    47. Doris Minton Mcneill (Dem)
    48. Ryan Mishler (Rep)
    49. KYLE MITSCH
    50. Justin Moed (Dem)
    51. Timothy Moehl
    52. Monte J
    53. Dan Montgomery (Dem)
    54. David Moore
    55. Venita J. Moore (NP)
    56. Doran Moreland (NP)
    57. Clay Morgan (Rep)
    58. Bob Morris (Rep)
    59. Derek Morris (Dem)
    60. Donald W. (Don) Morris (Dem)
    61. Mike Morris (Rep)
    62. Alan Morrison (Rep)
    63. Rafael Morton (Dem)
    64. Charles (Chuck) Mosely (Dem)
    65. Paul G Moss
    66. FRANK J MRVAN (DEM)
    67. Kenneth Mumaw (Rep)
    68. Cheryl Munson (Dem)
    69. LUCINDA (CINDY) MURPHY
    70. Lynn Murray (Dem)
    71. Cheryl Musgrave (Rep)
    72. Wendy Muston (NP)
    73. Dr. Janie Myers (Dem)
      candidate for Vigo County Coroner
    74. Jon Myers (Rep)
      candidate for Putnam County Coroner
    75. Leah Myers (Non)
    76. Scott Myers
  15. N
    1. David K. Najjar (Rep)
    2. Steven R Nation (Rep)
    3. Todd Nation (Dem)
    4. Steven B. Neice (Rep)
    5. Amie Neiling (Dem)
    6. Nicholas Nelson (Dem)
      candidate for Allen County Surveyor
    7. Robert Nelson Jr.
    8. Chris Newkirk (Dem)
    9. Bradley M. (Brad) Newman (Rep)
    10. NICOLE DAVENPORT
    11. Jordan Nienaber (Dem)
    12. David Niezgodski (Dem)
    13. Curt Nisly (Rep)
    14. Travis L. Norris (Rep)
    15. Ellis S Noto (NP)
    16. Adam M. Novotney (Rep)
  16. O
    1. Timothy O'connor (Rep)
    2. Cynthia Renéa Oda (Dem)
    3. Karen Odle
    4. Amy Huffman Oliver (District 3)
    5. JULIE OLTHOFF (REP)
    6. Kristine Osterday (Rep)
    7. J. Keith Owens
  17. P
    1. Renee Pack (Dem)
    2. James Papacek (Rep)
    3. Larry Parker (Rep)
      candidate for Putnam County Council
    4. Melissa K. Parker (Dem)
    5. Sarah E. Parks-Reese
    6. Tiffany Pascoe
    7. DAVID J PASTRICK (DEM)
      candidate for LAKE COUNTY CORONER
    8. Randy Paul (Grn)
    9. Tonda Pauley (Dem)
    10. Steve Peckinpaugh (Dem)
    11. Greg Peete (Rep)
    12. Greg Pence (Rep)
    13. Gretchen S. Pennington
    14. Nanci Sears Perry (Rep)
    15. Nelson Peters (Rep)
    16. Claudette Peterson (Dem)
    17. Daniel Petrie (Rep)
    18. Tonya Pfaff (Dem)
    19. Amy Pictor
    20. Matt Pierce (Dem)
    21. REGINA (GINA) PIMENTEL (DEM)
      candidate for LAKE COUNTY RECORDER
    22. Jessica Piper (Rep)
    23. Jerry Lee Pittman (Rep)
    24. Forrest D. Plank
    25. Bobbi Plummer (Rep)
    26. Ann H Poindexter
    27. James (Jim)
    28. Nannett C. Polk
    29. Eric D Poole Sr. (Dem)
    30. Debora (Dem)
    31. Gregory W Porter (Dem)
    32. Gary Prater (Dem)
    33. John (J.D) Prescott (Rep)
    34. Beth A. Prindle (NP)
    35. Will Pritchard (NP)
    36. Cherrish S. Pryor (Dem)
    37. Crystal Puckett (NP)
  18. Q
    1. Fady Qaddoura (Dem)
  19. R
    1. Brandon Randall (NP)
    2. LONNIE M RANDOLPH (DEM)
    3. Zachary Rascher (Rep)
    4. Lakshmi (Lucky) Reddy (Dem)
    5. Christopher Redmaster (I)
    6. Kenny Reese (Dem)
    7. Mark A Renholzberger (L)
    8. MICHAEL C REPAY (DEM)
    9. Grahan Trotter Richardson
    10. Destry Richey (Rep)
    11. Jason Alan Richey (Rep)
    12. Melissa A. Richey (NP)
    13. Morgan Rigg (L)
    14. Sherry Riggin (Rep)
    15. Felipe Jesus Rios (Rep)
    16. Clare Roach
    17. KAREN J ROBBINS
    18. Michael Roberts (Dem)
    19. Adrienne Rogers
    20. Bradley Rogers (Rep)
    21. Todd Rokita (Rep)
    22. Mark Root (Rep)
    23. Shawn Rounds (NP)
    24. Elizabeth Rowray (Rep)
    25. William Royce (Rep)
    26. Ryan C. Royer (Rep)
    27. John C. Ruckelshaus (Rep)
    28. Scott Rudd (Rep)
    29. Andy Ruff (Dem)
    30. Stephen L. Rust (Rep)
      candidate for Henry County Surveyor
  20. S
    1. Alex Sabol (Dem)
    2. Jack E. Sandlin (Rep)
    3. Ronald (Ronnie) Saunders III (Dem)
    4. Thomas Saunders (Rep)
    5. Emily Sawyer (Dem)
    6. Donna Schaibley (Rep)
    7. Victor Schleich (Dem)
    8. Luke W. Schmitt (Rep)
    9. John P. Schmitz (Rep)
    10. Lisa G. Schmitz (NP)
    11. Tom
    12. Karen Schuldt (NP)
    13. Charlotte Scott (Dem)
    14. Sandra L. Schraub
    15. Steven M. Screeton
    16. Jessica Secrease (Rep)
      candidate for Howard County Auditor
    17. Steven Seele (Rep)
      candidate for Howard County Coroner
    18. Gary W. Sexton (Dem)
    19. Robin Shackleford (Dem)
    20. Matthew A. Sheehan (Dem)
    21. David Adam Sheller
    22. Amanda J. Shera
    23. Joani Shields (Dem)
      candidate for Monroe County Coroner
    24. Judith Jefferis Shore (NP)
    25. Ben Shoulders (Dem)
    26. DEBRA SIKMA
    27. Warren A Sims III (Dem)
    28. HAL SLAGER (REP)
    29. Bernadette Brier (I)
    30. Lee Sloan (Dem)
      candidate for Marion County Coroner
    31. Ben Smaltz (Rep)
    32. BRIAN M SMITH
    33. Catherine Smith (Dem)
      candidate for Monroe County Auditor
    34. Christina Smith (NP)
    35. David F Smith (Dem)
    36. Jill Smith
    37. Mary E. Smith (Rep)
      candidate for Brown County Recorder
    38. Matthew Smith
      candidate for MCCSC District 2
    39. Susan Marie Smith (Rep)
    40. Thomas A. Smith
    41. Thomas Smith
    42. VERNON G SMITH (DEM)
    43. Julie Snider (Dem)
    44. Edmond Soliday (Rep)
    45. Kent H Somers
    46. Steve
    47. Jeff Sorg (Rep)
      candidate for Allen County Surveyor
    48. Bill Spalding (Rep)
    49. Victoria Spartz (Rep)
    50. Christopher Spataro (Rep)
    51. Mike Speedy (Rep)
    52. Mike Stajduhar (Rep)
    53. Paula Staley (Dem)
    54. Sloane Standley (Dem)
    55. Carl (Mike) Steele
    56. Emma Steele (Dem)
    57. J. Bryon Stephens (I)
    58. Michael M Stephenson (Dem)
    59. STEVEN L BUCKO
    60. STEVEN M KISSEL
    61. David Stillinger (Rep)
    62. Matt Stolle
    63. Audrey Marie Strecker (NP)
    64. Debbie Stucki (Rep)
    65. Thomas Stump (Rep)
    66. Christy Stutzman (Rep)
    67. CYNTHIA (CINDY) SUES
    68. Holly Sullivan (Rep)
    69. Jim Sullivan (Rep)
    70. Vanessa J. Summers (Dem)
    71. Derek Sutton (NP)
    72. Tim Swager (Dem)
    73. Josie Swalls-Thompson (Rep)
      candidate for Vigo County Treasurer
    74. John E. Swartz
    75. Judith (Judy) Swift-Powdrill (Rep)
    76. Chris Switzer (Rep)
  21. T
    1. Susie (Dem)
    2. Cheryl V. Talley Black (Dem)
    3. Doug Tate (Rep)
    4. Greg Taylor (Dem)
    5. Larry Taylor (NP)
    6. LuCinda (Cindy) Taylor Freund (Rep)
    7. Mark Telloyan (Rep)
    8. Patrick J. Terry, Sr. (NP)
    9. Jake Teshka (Rep)
    10. Ron Thieme
    11. DELENA THOMAS
    12. Dottie Thomas (Rep)
    13. Julie Thomas (Dem)
    14. Suzanne M Thomas
    15. Lisa M. Thompson
    16. Paul J. Tinkle (Rep)
    17. JERRY TIPPY (REP)
    18. Stacee (Joy) Todd (Dem)
      candidate for Vigo County Recorder
    19. Jerry Torr (Rep)
    20. Melissa J. Toth
    21. Jacinda Townsend Gides
      candidate for MCCSC District 6
    22. Bill Treadway (Rep)
    23. Terry L Trent (Rep)
    24. Andrea R. Trevino
    25. LaShauna R. Triplett (NP)
    26. Brad Tucker
      candidate for RBBSC At Large
    27. Ken Tucker (L)
    28. Ron Turpin
  22. U
    1. Michael G. Uhrick (Rep)
  23. V
    1. Estella VanDeventer (NP)
    2. Heath VanNatter (Rep)
    3. Wilma
    4. Ann Vermillion (Rep)
    5. Mike Vick (Dem)
    6. Andrew Vinson (Dem)
      candidate for Cass County Surveyor
  24. W
    1. Latrina Wagner (Dem)
    2. Perry Wainman (Dem)
      candidate for Putnam County Coroner
    3. Terry Wallen
    4. Jackie Walorski (Rep)
    5. Larrin Wampler (Rep)
    6. Sue Wanzer
      candidate for MCCSC District 2
    7. Kenton C. Ward (Rep)
    8. Natalie J.
    9. BRENT A WATTS
    10. Douglas Weaver
    11. Ryan Webb (Rep)
    12. Phil Webster (Dem)
    13. Suzanne Weirick (Rep)
    14. Tina Wenger (Rep)
    15. Timothy Wesco (Rep)
    16. Leslie Wesley
    17. Andy Whitehurst (Dem)
    18. Benny Whitlock (Dem)
      candidate for Putnam County Council
    19. Dan L. (Dem)
    20. Gloria Williams (NP)
    21. Kim A. Williamson
    22. Tracy Williamson (Rep)
    23. David J. Willis (Dem)
    24. Clint Wilson
    25. Lee Wilson Jr.
    26. Diana Winsted-Smith (Rep)
      candidate for Vigo County Recorder
    27. Daqavise Winston (NP)
    28. Cynthia (Cinde) Wirth (Dem)
    29. Mary Beth Wisniewski (Dem)
    30. INGRID SCHWARZ WOLF
    31. Gary (Woody) Woodruff (Dem)
    32. Jamie Woods
    33. Amy Word
    34. Jeff Worthington
    35. Melanie M. Wright (Dem)
  25. Y
    1. Shelli Yoder (Dem)
    2. R. Michael Young (Rep)
  26. Z
    1. Angie Zeck (Dem)
      candidate for Cass County Coroner
    2. David M. Zent
    3. Dennis J. Zent (Rep)
    4. Maureen Zimmerman (Rep)