Empezar de nuevo

Guía de Votantes

Todos los candidatos

Wyoming
  1. A
  2. B
  3. C
  4. D
  5. E
  6. F
  7. G
  8. H
  9. I
  10. J
  11. K
  12. L
  13. M
  14. N
  15. O
  16. P
  17. Q
  18. R
  19. S
  20. T
  21. U
  22. V
  23. W
  24. X
  25. Y
  26. Z
  1. A
    1. Bill Allemand (Rep)
    2. Lane Allred (Rep)
    3. Ryan Amadio (NON)
    4. Ocean Andrew (Rep)
    5. Abby Angelos (Rep)
    6. Aaron Appelhans (Dem)
      candidate for Albany County Sheriff
    7. Elliott Arthur (NON)
  2. B
    1. Henry (Hank) Bailey (O)
      candidate for LCSD#1 - At-Large
    2. Bethany K. Baldes (LBR)
    3. Jared J Baldes (LBR)
      candidate for Wyoming Governor
    4. Chad M. Banks (Dem)
    5. Dalton Banks (Rep)
    6. Eric Barlow (Rep)
    7. Jeff Barnes (I)
    8. Kimberly M. Bartlett (Dem)
    9. Beth Bear (NON)
    10. John Bear (Rep)
    11. Merav Ben-David (Dem)
    12. Tim Beppler (Dem)
    13. Walt Berens (NON)
    14. Ryan C. Berger (Rep)
    15. Paul C Bertoglio (Rep)
    16. Franklin A Bever (NON)
      candidate for Mills City Council
    17. Bo "Dennis" Biteman (Rep)
    18. Dan Bleak (NON)
    19. Michael Bond (NON)
    20. Peter Boyer (NON)
      candidate for Bar Nunn Town Mayor
    21. Daniel C. Brecht (IND)
    22. Evie Brennan (Rep)
    23. Edward Kurt Britzius (Dem)
    24. Landon J. Brown (Rep)
    25. Richard Brubaker (LBR)
    26. Mary Alice Bruce (NON)
    27. Donald Burkhart (Rep)
    28. Matthew Burkhart (NON)
    29. Sara Burlingame (Dem)
    30. Marshall A. Burt (LBR)
    31. Cherie Butcher (NON)
      candidate for Mills City Council
    32. Sarah Butters (Dem)
    33. Andrew Byron (Rep)
  3. C
    1. Dexter Slade Candelaria (NON)
    2. Conner Cane (NON)
      candidate for Mills City Council
    3. James C. Case (Rep)
    4. Forrest Chadwick (Rep)
    5. Ken Chestek (Dem)
    6. Gwen Clark (NON)
    7. Steven Clark (NON)
      candidate for Bar Nunn Town Council
    8. Andi LeBeau (Dem)
    9. Bryan A Clines (NON)
      candidate for Bar Nunn Town Council
    10. Ken Clouston (Rep)
    11. Seth M Coleman (NON)
      candidate for Mills City Mayor
    12. Jon R. Conrad (Rep)
    13. Barry Crago (Rep)
    14. Allison Cunningham (NON)
  4. D
    1. Harmon (Bud) Davis II (O)
    2. Robert Davis (Rep)
    3. Megan Degenfelder (Rep)
    4. Tammy Deisch (Rep)
    5. Shelly Downham (O)
    6. Tom Doyle (Rep)
    7. William Ogden Driskill (Rep)
    8. Steve Duerr (Rep)
  5. E
    1. Susan Edgerton (O)
    2. Chad Edwards (NON)
      candidate for Evansville Town Mayor
    3. Dacia Edwards (NON)
    4. Dan Elston (NON)
    5. John Eklund (Rep)
    6. Kathy Emmons (O)
    7. Ken A. Esquibel (O)
    8. Jordan Evans (Dem)
  6. F
    1. Tim Ficken (NON)
      candidate for Bar Nunn Town Council
    2. Greg Flesvig (NON)
    3. Tracy Fletcher (Dem)
    4. Steven Freel (Rep)
    5. Matthew J. Freeman (CT)
    6. Jess Fresquez (Dem)
  7. G
    1. Michael Gierau (Dem)
    2. Teri Jo Gillum (NON)
    3. Brett Glass (NON)
    4. Patrick W. Gonzales (LBR)
    5. Mark Gordon (Rep)
      candidate for Wyoming Governor
    6. Pete Gosar (Dem)
    7. Steve Gosar (NON)
    8. Chuck Gray (Rep)
    9. Nikki Green (NON)
    10. Lynnette GreyBull (Dem)
    11. Kenneth Guille (Rep)
  8. H
    1. Sylvia Miller Hackl (Rep)
    2. Harriet Hageman (Rep)
    3. Bern Haggerty (NON)
    4. Tim Haid (Rep)
    5. Klaus Halbsgut (Dem)
    6. Theodore Hanlon (Dem)
    7. Mark Hansen (Dem)
    8. John Harlin (Rep)
    9. Jeremy Haroldson (Rep)
    10. Steve Harshman (Rep)
    11. Brandy Haskins (NON)
    12. Linda M Heath (Rep)
    13. Scott Heiner (Rep)
    14. Seth Heinert (O)
    15. Bill Henderson (Rep)
    16. Robert L Hendry (Rep)
    17. Marguerite Herman (Dem)
    18. Larry Hicks (Rep)
    19. Rene R. Hinkle (O)
      candidate for LCSD#1 - At-Large
    20. James Hollander (NON)
      candidate for Mills City Council
    21. Ben Hornok (Rep)
    22. Brooke Humphrey (O)
    23. Shianne Huston (Rep)
    24. Lynn Hutchings (Rep)
  9. I
    1. Zachary M. Iddings (NON)
    2. Robert Charles Ide (Rep)
    3. Darla R Ives (NON)
      candidate for Mills City Council
  10. J
    1. Mark Jennings (Rep)
    2. Gena Jensen (NON)
    3. Robert Johnson (Dem)
    4. Bruce A Jones (IND)
    5. Stacy Jones (Rep)
    6. Terri Jones (Rep)
    7. Leah Juarez (NON)
      candidate for Mills City Mayor
    8. Patricia Kay Junek (IND)
  11. K
    1. Cameron Karajanis (O)
    2. Matt Keating (Rep)
    3. Joe Kelly (O)
    4. Jill Kiester (Rep)
    5. Marcie Kindred (Dem)
    6. Sally King (Dem)
      candidate for Albany County Coroner
    7. Christy Klaassen (O)
    8. Christopher R. Knapp (Rep)
    9. Joseph A Knop (NON)
    10. Brian Kozak (Rep)
    11. Alex Moon Krassin (NON)
    12. Steve Krohn (NON)
      candidate for Evansville Town Mayor
    13. Leesa Kuhlmann (Dem)
  12. L
    1. Dallas Laird (Rep)
    2. Stacy Lam (Rep)
    3. William Landen (Rep)
    4. Lloyd Charles Larsen (Rep)
    5. Joshua Thomas (J.T.) Larson (Rep)
    6. Stephen D. Latham (Dem)
    7. Dennis Byron Laughlin (LBR)
    8. Dan Laursen (Rep)
    9. Martha Lawley (Rep)
    10. Debra Lee (Rep)
      candidate for Laramie County Clerk
    11. Shelley J. Leonard (Dem)
    12. Michael Lerwick (O)
    13. Theresa A. Livingston (Dem)
      candidate for Wyoming Governor
    14. Tony Locke (Rep)
    15. Brenda J. Lyttle (IND)
  13. M
    1. Candace Machado (NON)
    2. Fred Macy (O)
    3. Trevor Mahlum (NON)
    4. Sergio A. Maldonado, Sr. (Dem)
    5. Gunnar Malm (Rep)
    6. Mandy Marney (NON)
    7. Janice Marshall (NON)
    8. Jeffrey D. Martin (IND)
    9. Nate Martin (NON)
    10. Thomas Martin (NON)
    11. Tyler Martin (NON)
      candidate for Bar Nunn Town Council
    12. Chelsie Mathews (Rep)
    13. Jim McCollum (Rep)
    14. Steve McGuire (NON)
    15. Curt Meier (Rep)
    16. Carol Merrell (O)
    17. James "Jim" Milne (Rep)
    18. John M Minchow (NON)
    19. Misty Dawn Morris (LBR)
    20. Thomas Mullan (NON)
    21. Carrie Murthy (NON)
  14. N
    1. Albert L. Neiman (Rep)
    2. Bradley N Neumiller (NON)
      candidate for Mills City Mayor
    3. Brandon Newman (NON)
    4. Phoebe Newman (NON)
    5. Sandy Newsome (Rep)
    6. Robert A. Nicholas (Rep)
    7. Peter C Nicolaysen (Rep)
    8. Tony Niemiec (Rep)
    9. David Northrup (Rep)
    10. Stella Rios Nowell (NON)
    11. Cody Nusbaum (O)
  15. O
    1. Erin O'Doherty (NON)
    2. Kevin O'Hearn (Rep)
    3. Ember Oakley (Rep)
    4. Jerry Allen Obermueller (Rep)
    5. Jared Olsen (Rep)
    6. Pepper L. Ottman (Rep)
  16. P
    1. Ray Pacheco (NON)
    2. Amanda L. Padilla (LBR)
    3. Stephan Andrew Pappas (Rep)
    4. Jenefer Pasqua (O)
      candidate for LCSD#1 - At-Large
    5. Eric D Paulson (NON)
    6. Ken Pendergraft (Rep)
    7. Sarah Penn (Rep)
    8. Todd Arthur Peterson (IND)
    9. Wayne B. Pinch (Rep)
    10. Joe Plowman (O)
      candidate for LCSD#1 - At-Large
    11. Karlee Provenza (Dem)
  17. R
    1. Kristi Racines (Rep)
      candidate for Wyoming State Auditor
    2. Tom Radosevich (Dem)
    3. Joseph Ramirez (O)
    4. Susan Reding (Rep)
      candidate for Albany County Clerk
    5. Tiffany Reed (Rep)
      candidate for Albany County Coroner
    6. Sandi P. Rees (NON)
    7. Rebecca Reid (Rep)
    8. Todd Reynolds (O)
    9. Heber Richardson (Rep)
    10. Micah Richardson (NON)
    11. Mark D. Rinne (O)
    12. Terry Roark (NON)
    13. Rachel Rodriguez-Williams (Rep)
    14. Kendra Roeder (O)
    15. Dennis Rollins (NON)
    16. Chris Rothfuss (Dem)
    17. Scott D. Roybal (O)
    18. Tara Russell (O)
  18. S
    1. Diane Sanchez (Rep)
    2. Carrie Lee Satterwhite (LBR)
    3. Tammy Saulsbury (Rep)
    4. Mike Schilt (NON)
    5. Wendy Davis Schuler (Rep)
    6. Diana Julian Seabeck (Rep)
    7. Marissa Selvig (CT)
    8. Joel Senior (Rep)
      candidate for Albany County Sheriff
    9. Trey Sherwood (Dem)
    10. Joe Shogrin (O)
    11. Joe Shumway (NON)
    12. Bryan Shuster (Rep)
    13. Curt Simpson Jr (Rep)
    14. Daniel Jeremy Singh (Rep)
    15. Allen Earl Slagle (Rep)
    16. Kianna Smith (Rep)
    17. Scott Smith (Rep)
    18. Jen Solis (Dem)
    19. Albert Sommers (Rep)
    20. Cheri Steinmetz (Rep)
    21. Lee Ann Stephenson (Dem)
    22. Clark Stith (Rep)
    23. Liz Storer (Dem)
    24. Lynn A. Storey-Huylar (O)
    25. Bob Strobel (IND)
    26. Tomi Strock (Rep)
    27. Clarence Styvar (Rep)
    28. Jeff Suloff (NON)
    29. Jai-Ayla Sutherland (NON)
    30. Timothy Sutherland (NON)
      candidate for Mills City Council
    31. Leo Swope (NON)
    32. Henry Szramkowski (Dem)
  19. T
    1. Reuben Tarver (Rep)
    2. Melissa Theriault (O)
    3. Janine Thompson (O)
    4. Troy Thompson (Rep)
    5. Tracy Good (Rep)
      candidate for Natrona County Clerk
    6. Tamara N. Trujillo (Rep)
  20. V
    1. Travis Van Hecke (NON)
    2. Meg Varhalmi (O)
      candidate for LCSD#1 - At-Large
    3. Maurina Venturelli (O)
    4. Paul Vogelheim (Rep)
  21. W
    1. Thomas James Walters (Rep)
    2. Jeanette Ward (Rep)
    3. Guy Warpness (NON)
    4. Woody Warren (NON)
    5. Art Washut (Rep)
    6. Cyrus Western (Rep)
    7. James Whipps (Rep)
    8. Kayla White (Dem)
      candidate for Albany County Clerk
    9. Rich Wiederspahn (O)
    10. Michael Ray Williams (CT)
    11. Larry S. Williamson (CT)
    12. Billie Wilson (O)
    13. Terry Wingerter (Rep)
    14. John R. Winter (Rep)
    15. Ed Wright (O)
    16. Martha J. Wright (Dem)
    17. Cody Wylie (Rep)
  22. Y
    1. Mike Yin (Dem)
  23. Z
    1. Kimberly S Zahara (NON)
      candidate for Bar Nunn Town Council
    2. Daniel Zwonitzer (Rep)
    3. Dave Zwonitzer (Rep)