Empezar de nuevo

Guía de Votantes

Todas las contiendas

  1. Michigan
    1. Berrien County Comm. Dist 9
    2. Cass County Commissioner Dist. 1
    3. Cass County Commissioner Dist. 5
    4. Cass County Commissioner Dist. 6
    5. Cass County Commissioner Dist. 7
    6. Marcellus Township Supervisor
    7. Jefferson Township Clerk
    8. Marcellus Township Clerk
    9. Calvin Township Trustee
    10. LaGrange Township Trustee
    11. Marcellus Township Trustee
    12. Ontwa Township Trustee
    13. Benton Harbor Area Schools Board
    14. Dorr Township Supervisor
    15. Watson Townshp Supervisor
    16. Watson Township Trustee
    17. Macomb County Prosecuting Attorney
    18. Macomb County Public Works Commissioner
    19. Macomb County Sheriff
    20. Macomb County Treasurer
    21. Macomb County Clerk/Register of Deeds
    22. Macomb County Board of Commissioners District 1
    23. Macomb County Board of Commissioners District 2
    24. Macomb County Board of Commissioners District 3
    25. Macomb County Board of Commissioners District 4
    26. Macomb County Board of Commissioners District 5
    27. Macomb County Board of Commissioners District 6
    28. Macomb County Board of Commissioners District 7
    29. Macomb County Board of Commissioners District 8
    30. Macomb County Board of Commissioners District 9
    31. Macomb County Board of Commissioners District 10
    32. Macomb County Board of Commissioners District 11
    33. Macomb County Board of Commissioners District 12
    34. Macomb County Board of Commissioners District 13
    35. Armada Township Supervisor
    36. Armada Township Clerk
    37. Armada Township Treasurer
    38. Armada Township Trustee
    39. Bruce Township Supervisor
    40. Bruce Township Clerk
    41. Bruce Township Treasurer
    42. Bruce Township Trustee
    43. Chesterfield Township Supervisor
    44. Chesterfield Township Clerk
    45. Chesterfield Township Treasurer
    46. Chesterfield Township Trustee
    47. Clinton Township Supervisor
    48. Clinton Township Clerk
    49. Clinton Township Treasurer
    50. Clinton Township Trustee
    51. Harrison Township Supervisor
    52. Harrison Township Clerk
    53. Harrison Township Treasurer
    54. Harrison Township Trustee
    55. Lenox Township Supervisor
    56. Lenox Township Clerk
    57. Lenox Township Treasurer
    58. Lenox Township Trustee
    59. Macomb Township Supervisor
    60. Macomb Township Clerk
    61. Macomb Township Treasurer
    62. Macomb Township Trustee
    63. Ray Township Supervisor
    64. Ray Township Clerk
    65. Ray Township Treasurer
    66. Ray Township Trustee
    67. Richmond Township Supervisor
    68. Richmond Township Clerk
    69. Richmond Township Treasurer
    70. Richmond Township Trustee
    71. Shelby Township Supervisor
    72. Shelby Township Clerk
    73. Shelby Township Treasurer
    74. Shelby Township Trustee
    75. Washington Township Supervisor
    76. Washington Township Clerk
    77. Washington Township Treasurer
    78. Washington Township Trustee
    79. Macomb County Probate Court Judge
    80. 38th District Court Judge
    81. Macomb Community College Board of Trustees
    82. Utica Mayor
    83. Utica City Council
    84. Armada Village President
    85. Armada Village Clerk
    86. Armada Village Treasurer
    87. Armada Village Trustee
    88. New Haven Village President
    89. New Haven Village Trustee
    90. Romeo Village Trustee
    91. Crawford County Road Commissioner
    92. Crawford County Clerk /Register of Deeds
    93. C.O.O.R. Intermediate School District Board of Education
    94. Beaver Creek Township Clerk
    95. Beaver Creek Township Trustee
    96. Frederic Township Supervisor
    97. Frederic Township Clerk
    98. Grayling Township Trustee
    99. South Branch Township Supervisor
    100. Roscommon Area Public Schools Operating Millage Renewal Proposal
    101. Anchor Bay Schools - Board Member
    102. Armada Area Schools - Board Member
    103. Center Line Public Schools - Board Member
    104. Center Line Public Schools - Board Member Partial Term
    105. Chippewa Valley Schools - Board Member
    106. Clintondale Community Schools - Board Member
    107. Clintondale Community Schools - Board Member Partial Term 2022
    108. Clintondale Community Schools - Board Member Partial Term 2024
    109. Eastpointe Community Schools - Board Member
    110. Fitzgerald Public Schools - Board Member
    111. Fraser Public Schools - Board Member
    112. Lake Shore Public Schools - Board Member
    113. Lake Shore Public Schools - Board Member Partial Term
    114. Lakeview Public Schools - Board Member
    115. L'Anse Creuse Public Schools - Board Member
    116. Mount Clemens Community Schools - Board Member
    117. New Haven Community Schools - Board Member
    118. Richmond Community Schools - Board Member
    119. Richmond Community Schools - Board Member Partial Term
    120. Romeo Community Schools - Board Member
    121. Roseville Community Schools - Board Member
    122. Roseville Community Schools - Board Member Partial Term
    123. South Lake Schools - Board Member
    124. South Lake Schools - Board Member Partial Term 2024
    125. Utica Community Schools - Board Member
    126. Van Dyke Public Schools - Board Member
    127. Warren Consolidated Schools - Board Member
    128. Warren Woods Public Schools - Board Member
    129. Eastpointe City Council Partial Term
    130. Armada Village Trustee Partial Term
    131. New Haven Village Clerk
    132. Saugatuck CIty Council
    133. Memphis - Police Protection Millage
    134. St. Clair Shores - Amendment to City Charter
    135. Sterling Heights - Amend City Charter
    136. Sterling Heights - Nominating Petition Signatures Requirements
    137. Utica - Marihuana Business Ordinance Amendment
    138. Bruce Township - Increase the Number of Trustees
    139. 16th Circuit Court Judge
    140. 37th District Court Judge
    141. 39th District Court Judge
    142. 39th District Court Judge - Partial Term
    143. 40th District Court
    144. 41B District Court Judge
    145. 41A District Court Judge
    146. 42-1 District Court Judge
    147. Battle Creek City Commissioner Ward 1,2, 3, 4, 5
    148. Battle Creek Mayor
    149. Lake Michigan College Trustee Lake Michigan College--Allegan County
    150. Albion Mayor
    151. Marshall Mayor
    152. Marshall City Council
    153. Albion City Council
    154. Saugatuck Public Schools--Board of Education
    155. South Haven Public Schools-Board of Education
    156. Marcellus President
    157. Marcellus Trustee
    158. Cassopolis Schools Board Member
    159. Dowagiac Union School District
    160. Edwardsburg Public Schools
    161. Marcellus Community Schools
    162. Silver Creek Supervisor
    163. Volinia Township Supervisor
    164. Cass County Drain Commissioner
    165. Baroda Township Clerk
    166. Baroda Township Treasurer
    167. Chikaming Township Trustee
    168. Buchanan Commissioner
    169. Coloma Commissioner
    170. New Buffalo City Council Member
    171. Watervliet Mayor
    172. Coloma Supervisor
    173. Coloma Township Trustee
    174. Hagar Township Treasurer
    175. Coloma Township Trustee
    176. Royalton Township Trustee
    177. Weesaw Township Treasurer
    178. Brandywine Community Schools Board
    179. Calhoun County Treasurer
    180. Calhoun County Water Resource Commissioner
    181. Calhoun County Commissioner
    182. Kellogg Community College Board of Trustees
    183. Crawford County - Grayling Recreation Authority Millage Proposal
    184. Eau Claire Public Schools Board
    185. Lakeshore School District Board
    186. Niles Community School District Board
    187. River Valley School District Board
    188. Watervliet School District Board
    189. Berrien County Commissioner 12th Dist.
    190. Berrien County Commissioner Dist. 1
    191. Berrien County Commissioner Dist. 5
    192. Lake Michigan College Trustee
    193. Comstock School Board Member
    194. Vicksburg Community Schools Board Member
    195. Comstock Township Trustee
    196. Comstock Township Supervisor
    197. Comstock Township Clerk
    198. Comstock Township Treasurer
    199. Oshtemo Township Trustee
    200. Oshtemo Township Supervisor
    201. Oshtemo Township Treasurer
    202. Richland Township Trustee
    203. Texas Township Trustee
    204. Texas Township Clerk
    205. Otsego Public Schools--School Board Trustees
    206. Thornapple-Kellogg School Board-Allegan County
    207. 57th District Court Judge
    208. City of Marshall Road Improvement, Replacement & Reconstruction Millage
    209. Mattawan Consolidated School Board
    210. Livonia Public School District Bonding Proposal
    211. Northville Public Schools Operating Millage Renewal
    212. Redford Union School District Building and Site Bond Proposal
    213. South Redford Schools Bond Proposal
    214. Monroe County Intermediate School District Millage Renewal
    215. 911 Consortium
    216. Genesee Health System - Mental Health Millage
    217. City of Flint POLICE and FIRE PROTECTION
    218. City of Flint PUBLIC TRANSPORTATION Services
    219. Atlas Township Fire Initiative
    220. Atlas Township Police Initiative
    221. Gaines Township Mosquito Control Assessment
    222. Gaines Township POLICE PROTECTION OPERATIONS
    223. Bendle Public Schools OPERATING Millage
    224. Bendle Public Schools SINKING FUND Millage
    225. Birch Run Area School District OPERATING Millage
    226. Galesburg-Augusta Community Schools Bonding Proposal
    227. Kalamazoo Regional Educational Service Agency Special Education Millage Proposal
    228. TECUMSEH PUBLIC SCHOOLS MILLAGE RENEWAL PROPOSAL
    229. CLINTON COMMUNITY SCHOOLS
    230. MADISON SCH. DIST. OPERATING MILLAGE RENEWAL
    231. MADISON SCHOOL DISTRICT SINKING FUND MILLAGE PROPOSAL
    232. MORENCI AREA SCHOOLS OPERATING MILLAGE RENEWAL PROPOSAL
    233. Monroe County ISD Regional Enhancement Millage Renewal Proposal
    234. Riga Township Local Proposal #1
    235. Portage Township Road Bond
    236. Mackinaw Island City Mayor
    237. Mackinaw Island City Clerk
    238. Mackinac Island City Treasurer
    239. Mackinac Island City Assessor
    240. Mackinac Island City Supervisor
    241. Mackinac Island City Council
    242. St. Ignace Area Schools Millage
    243. Whitefish Township Schools Bond
    244. Les Cheneaux Schools Millage
    245. Dryden Township Fire Department Millage
    246. I. Mid Michigan College Annexation Proposition
    247. II. Mid Michigan College Adoption of Mid Michigan College Maximum Tax Rate in Annexed Territory
    248. Alpena County 911 Operating Surcharge Reauthorization
    249. Cheboygan Otsego Presque Isle ESD Special Education Renewal Millage
    250. Manistee Area Public Schools Bonding Proposal
    251. West Shore Educational Service District Special Education Millage Renewal Proposal
    252. Richmond Township Renewal for General Operating
    253. WEST BRANCH TOWNSHIP BALLOT PROPOSAL TO RENEW MILLAGE FOR EMERGENCY SERVICES
    254. Humboldt Township General Operating Millage
    255. City of Ferrysburg Motorized Equipment Millage Proposal
    256. Grand Haven Charter Township Park Improvement Bond Proposal
    257. Grand Haven Charter Township Harbor Transit and Streets Millage Renewal Proposition
    258. Grand Haven Charter Township Four Pointes Millage Renewal Proposition
    259. Fruitport Community Schools Bonding Proposal
    260. Grand Haven Area Public Schools Operating Millage Renewal Proposal
    261. Holland Public Schools Bonding Proposal
    262. Hudsonville Public Schools Operating Millage Renewal Proposal
    263. Ravenna Public Schools 1. Bonding Proposal
    264. Ravenna Public Schools 2. Bonding Proposal
    265. West Ottawa Public Schools Operating Millage Renewal Proposal
    266. Zeeland Public Schools Bonding Proposal
    267. Zeeland Public Schools Operating Millage Renewal Proposal
    268. Macatawa Area Express (MAX) Transit Authority Operating Millage
    269. Hudsonville Public School District Initiative-Allegan County
    270. Zeeland Public Schools Bonding Proposal--Allegan County
    271. Holland Public Schools Bonding Proposal-Allegan County
    272. Albion City Recreation Millage Proposal
    273. Battle Creek Public Schools Bonding Proposal
    274. Kalamazoo Regional Educational Service Agency (KRESA) Special Education Millage Proposal
    275. Lakeview School District School Improvement Bond Proposal
    276. LEROY TOWNSHIP Fire Protection Services and Public Works Ballot Proposal