Empezar de nuevo

Guía de Votantes

Todas las contiendas

  1. Wisconsin
    1. Dane County District Attorney
    2. Dane County Clerk
    3. Dane County Treasurer
    4. Dane County Register of Deeds
    5. Rock County Clerk
    6. Jefferson County District Attorney
    7. Jefferson County Clerk
    8. Jefferson County Register of Deeds
    9. Walworth County District Attorney
    10. Walworth County Register of Deeds
    11. Walworth County Treasurer
    12. Walworth County Clerk
    13. Fair Maps
    14. Solid Waste Levy Increase
    15. Fair Maps Barron City
    16. Menomonie School District School Board 2021
    17. West Milwaukee Village Trustee/Albacea de la villa de West Milwaukee
    18. Whitefish Bay Village Trustee/Albacea de la villa de Whitefish Bay
    19. Sussex Village Trustee /Albacea de la villa de Sussex
    20. Whitefish Bay School Board Member/Miembro de la junta escolar de Whitefish Bay
    21. Whitnall School Board Member/MIembro de la junta escolar de Whitnall
    22. South Milwaukee School Board Member/Miembro de la junta escolar de South Milwaukee
    23. West Allis West Milwaukee School Board Member/Miembro de la junta escolar de West Allis West Milwaukee
    24. South Milwaukee City Alderman District 4/Concejal de la ciudad de South Milwaukee, distrito 4
    25. St Francis School Board Member/Miebro de la junta escolar de St Francis
    26. Waukesha County Circuit Court Branch 10/Tribunal de circuito del condado de Waukesha, sucursal 10
    27. Waukesha County Circuit Court Branch 7/Tribunal de circuito del condado de Waukesha, sucursal 7
    28. Waukesha County Circuit Court Branch 8/Tribunal de circuito del condado de Waukesha, sucursal 8
    29. Waukesha County Circuit Court Branch 9/Tribunal de circuito del condado de Waukesha , sucursal 9
    30. City of Menomonie Alderperson Ward 1
    31. City of Menomonie Alderperson Ward 3
    32. City of Menomonie Alderperson Ward 7
    33. City of Menomonie Alderperson Ward 9
    34. City of Menomonie Alderperson Ward 11
    35. City of Chippewa Falls Mayor
    36. Chippewa Falls City Council 1st Ward
    37. Chippewa Falls City Council 3rd Ward
    38. Chippewa Falls City Council 5th Ward
    39. Chippewa Falls City Council 7th Ward
    40. Chippewa Falls Area Schools Board Member
    41. Eau Claire City Council District 1
    42. Eau Claire City Council District 2
    43. Eau Claire City Council District 3
    44. Eau Claire City Council District 4
    45. Eau Claire City Council District 5
    46. Eau Claire Area School District Board Member
    47. City of Altoona City Council District 4
    48. City of Altoona City Council District 5
    49. City of Altoona City Council District 6
    50. School District of Altoona Board Member
    51. Edgerton Alderperson District 2
    52. Janesville City Council
    53. Edgerton Alderperson District 3
    54. Milton School Board Member
    55. Janesville School Board Member
    56. Evansville School Board Member
    57. City of Sheboygan Mayor
    58. Sheboygan Area School District Board of Education
    59. City of Sheboygan District 2 Alderman