Empezar de nuevo

Guía de Votantes

Todas las contiendas

  1. North Dakota
    1. North Dakota State Senate District 19 - Democratic-NPL Party Primary
    2. North Dakota State Senate District 19 - Republican Party Primary
    3. North Dakota State Senate District 20 - Democratic-NPL Party Primary
    4. North Dakota State Senate District 20 - Republican Party Primary
    5. North Dakota State Senate District 21 - Democratic-NPL Party Primary
    6. North Dakota State Senate District 21 - Republican Party Primary
    7. North Dakota State Senate District 23 - Republican Party Primary
    8. North Dakota State Senate District 25 - Democratic-NPL Party Primary
    9. North Dakota State Senate District 25 - Republican Party Primary
    10. North Dakota State Senate District 26 - Republican Party Primary
    11. North Dakota State Senate District 27 - Democratic-NPL Party Primary
    12. North Dakota State Senate District 27 - Republican Party Primary
    13. North Dakota State Senate District 28 - Republican Party Primary
    14. North Dakota State Senate District 29 - Democratic-NPL Party Primary
    15. North Dakota State Senate District 29 - Republican Party Primary
    16. North Dakota State Senate District 31 - Republican Party Primary
    17. North Dakota State Senate District 33 - Republican Party Primary
    18. North Dakota State Senate District 35 - Democratic-NPL Party Primary
    19. North Dakota State Senate District 35 - Republican Party Primary
    20. North Dakota State Senate District 36 - Republican Party Primary
    21. North Dakota State Senate District 37 - Republican Party Primary
    22. North Dakota State Senate District 39 - Republican Party Primary
    23. North Dakota State Senate District 41 - Republican Party Primary
    24. North Dakota State Senate District 43 - Democratic-NPL Party Primary
    25. North Dakota State Senate District 43 - Republican Party Primary
    26. North Dakota State Senate District 44 - Democratic-NPL Party Primary
    27. North Dakota State Senate District 44 - Republican Party Primary
    28. North Dakota State Senate District 45 - Republican Party Primary
    29. North Dakota State Senate District 47 - Republican Party Primary
    30. North Dakota State Senate District 5 - Republican Party Primary
    31. North Dakota State Senate District 6 - Republican Party Primary
    32. North Dakota State Senate District 7 - Republican Party Primary
    33. North Dakota State Senate District 8 - Republican Party Primary
    34. North Dakota State Senate District 11 - Democratic-NPL Party Primary
    35. North Dakota State Senate District 13 - Republican Party Primary
    36. North Dakota State Senate District 15 - Democratic-NPL Party Primary
    37. North Dakota State Senate District 15 - Republican Party Primary
    38. North Dakota State Senate District 17 - Republican Party Primary
    39. North Dakota State Senate District 3 - Republican Party Primary
    40. North Dakota Public Service Commission - Democratic-NPL Party Primary
    41. North Dakota Public Service Commission - Republican Party Primary
    42. North Dakota Public Service Commission Unexpired Term - Democratic-NPL Party Primary
    43. North Dakota Public Service Commission Unexpired Term - Republican Party Primary
    44. North Dakota Judge of the District Court East Central District 2
    45. North Dakota Judge of the District Court East Central District 3
    46. North Dakota Judge of the District Court East Central District 4
    47. North Dakota Judge of the District Court North Central District 1
    48. North Dakota Judge of the District Court North Central District 2
    49. North Dakota Judge of the District Court North Central District 5
    50. North Dakota Judge of the District Court Northeast Central District 1
    51. North Dakota Judge of the District Court Northeast Central District 3
    52. North Dakota Judge of the District Court Northwest District 1
    53. North Dakota Judge of the District Court Northwest District 5
    54. North Dakota Judge of the District Court Northwest District 6
    55. North Dakota Judge of the District Court South Central District 10
    56. North Dakota Judge of the District Court South Central District 2
    57. North Dakota Judge of the District Court South Central District 5
    58. North Dakota Judge of the District Court South Central District 6
    59. North Dakota Judge of the District Court Southeast District 2
    60. North Dakota Judge of the District Court Southeast District 4
    61. North Dakota Judge of the District Court Southeast District 5
    62. North Dakota Judge of the District Court Southeast District 6
    63. North Dakota Judge of the District Court Southeast District 7
    64. North Dakota Judge of the District Court Southwest District 2
    65. North Dakota Judge of the District Court Southwest District 4
    66. Cass County Garrison Diversion Conservancy Director
    67. Burleigh County Auditor/Treasurer
    68. Cavalier County Auditor
    69. Stark County Auditor/Treasurer
    70. Stark County Commission District 2
    71. Stark County Commission District 4
    72. Burleigh County Recorder
    73. Cavalier County Recorder
    74. Cass County Sheriff
    75. Cavalier County Sheriff
    76. Grand Forks County Sheriff
    77. Stark County Sheriff
    78. Stutsman County Sheriff
    79. Ward County Sheriff
    80. Burleigh County State's Attorney
    81. Cavalier County State's Attorney
    82. Grand Forks County State's Attorney
    83. Stark County State's Attorney
    84. Stutsman County State's Attorney
    85. Ward County State's Attorney
    86. Burleigh County Sheriff
    87. Cavalier County Treasurer
    88. Stutsman County Garrison Diversion Conservancy Director
    89. Morton County Southwest Water Authority Director
    90. Morton County Auditor
    91. Morton County Recorder
    92. Morton County Sheriff
    93. Richland County Sheriff
    94. Morton County State's Attorney
    95. Richland County State's Attorney
    96. Morton County Treasurer
    97. Richland County Garrison Diversion Conservancy Director
    98. Bottineau County Treasurer
    99. Bowman County Treasurer
    100. Bowman County Recorder/Clerk of District Court
    101. Bottineau County Recorder
    102. Dickey County Recorder
    103. Divide County Recorder
    104. Dunn County Recorder/Clerk of District Court
    105. Eddy County Recorder/Clerk of District Court
    106. Emmons County Recorder/Clerk of District Court
    107. Foster County Recorder
    108. Golden Valley County Recorder/Clerk of District Court
    109. Grant County Recorder/Clerk of District Court
    110. Griggs County Recorder/Clerk of District Court
    111. Hettinger County Recorder/Clerk of District Court
    112. Kidder County Recorder
    113. LaMoure County Recorder
    114. Logan County Recorder
    115. Bottineau County Sheriff
    116. Bowman County Sheriff
    117. Dickey County Sheriff
    118. Divide County Sheriff
    119. Dunn County Sheriff
    120. Eddy County Sheriff
    121. Emmons County Sheriff
    122. Foster County Sheriff
    123. Grant County Sheriff
    124. Griggs County Sheriff
    125. Hettinger County Sheriff
    126. Kidder County Sheriff
    127. LaMoure County Sheriff
    128. Logan County Sheriff
    129. Bottineau County State's Attorney
    130. Bowman County State's Attorney
    131. Dickey County State's Attorney
    132. Divide County State's Attorney
    133. Eddy County State's Attorney
    134. Emmons County State's Attorney
    135. Foster County State's Attorney
    136. Griggs County State's Attorney
    137. Hettinger County State's Attorney
    138. Kidder County State's Attorney
    139. LaMoure County State's Attorney
    140. Logan County State's Attorney
    141. Divide County Commission District 1
    142. Divide County Commission District 3
    143. Bottineau County Auditor
    144. Bowman County Auditor
    145. Dickey County Auditor
    146. Divide County Auditor/Treasurer
    147. Dunn County Auditor/Treasurer
    148. Eddy County Auditor
    149. Emmons County Auditor/Treasurer
    150. Golden Valley County Auditor
    151. Grant County Auditor/Treasurer
    152. Griggs County Auditor
    153. Hettinger County Auditor/Treasurer
    154. Kidder County Auditor
    155. Logan County Auditor
    156. Bowman County Southwest Water Authority Director
    157. Eddy County Treasurer
    158. Foster County Treasurer
    159. Golden Valley County Treasurer
    160. Griggs County Treasurer
    161. Kidder County Treasurer
    162. LaMoure County Treasurer
    163. Logan County Treasurer
    164. Dickey County Treasurer
    165. Dunn County State's Attorney
    166. Golden Valley County Sheriff
    167. Mountrail County Commission District 2
    168. Mountrail County Commission District 3
    169. Mountrail County Commission District 4
    170. Towner County Commission District 2
    171. Towner County Commission District 4
    172. McHenry County Auditor/Treasurer
    173. McIntosh County Auditor
    174. McKenzie County Auditor/Treasurer
    175. McLean County Auditor
    176. Mercer County Auditor
    177. Mountrail County Auditor
    178. Oliver County Auditor
    179. Ramsey County Auditor
    180. Ransom County Auditor
    181. Renville County Auditor
    182. Rolette County Auditor
    183. Sargent County Auditor
    184. Sheridan County Auditor
    185. Sioux County Auditor
    186. Slope County Auditor
    187. Traill County Auditor
    188. Williams County Auditor
    189. McHenry County Garrison Diversion Conservancy Director
    190. McHenry County Sheriff
    191. McIntosh County Sheriff
    192. McKenzie County Sheriff
    193. McLean County Sheriff
    194. Mercer County Sheriff
    195. Mountrail County Sheriff
    196. Nelson County Sheriff
    197. Oliver County Sheriff
    198. Ramsey County Sheriff
    199. Ransom County Sheriff
    200. Renville County Sheriff
    201. Rolette County Sheriff
    202. Sargent County Sheriff
    203. Sheridan County Sheriff
    204. Sioux County Sheriff
    205. Slope County Sheriff
    206. Steele County Sheriff
    207. Towner County Sheriff
    208. Traill County Sheriff
    209. Walsh County Sheriff
    210. Wells County Sheriff
    211. Williams County Sheriff
    212. McHenryCounty Recorder
    213. McKenzie County Recorder
    214. Mercer County Recorder
    215. Mountrail County Recorder
    216. Oliver County Recorder
    217. Ramsey County Recorder
    218. Ransom County Recorder
    219. Renville County Recorder
    220. Rolette County Recorder
    221. Sheridan County Recorder
    222. Traill County Recorder
    223. Wells County Recorder
    224. McHenry County State's Attorney
    225. McIntosh County State's Attorney
    226. McLean County State's Attorney
    227. Mercer County State's Attorney
    228. Mountrail County Treasurer
    229. Pierce County State's Attorney
    230. Ramsey County State's Attorney
    231. Ransom County State's Attorney
    232. Renville County State's Attorney
    233. Rolette County State's Attorney
    234. Sargent County State's Attorney
    235. Sheridan County State's Attorney
    236. Slope County State's Attorney
    237. Towner County State's Attorney
    238. Traill County State's Attorney
    239. Walsh County State's Attorney
    240. Wells County State's Attorney
    241. Williams County State's Attorney
    242. McIntosh County Treasurer - No Party Party Primary
    243. Mercer County Treasurer - No Party Party Primary
    244. Ramsey County Treasurer - No Party Party Primary
    245. Ransom County Treasurer - No Party Party Primary
    246. Rolette County Treasurer - No Party Party Primary
    247. Sheridan County Treasurer - No Party Party Primary
    248. Slope County Treasurer - No Party Party Primary
    249. Steele County Treasurer - No Party Party Primary
    250. Traill County Treasurer - No Party Party Primary
    251. McKenzie County State's Attorney
    252. Mountrail County State's Attorney
    253. Nelson County State's Attorney
    254. Pierce County Sheriff
    255. McIntosh County Recorder/Clerk of District Court
    256. McLean County Garrison Diversion Conservancy Director
    257. Pierce County Garrison Diversion Conservancy Director
    258. Renville County Garrison Diversion Conservancy Director
    259. Traill County Garrison Diversion Conservancy Director
    260. McLean County Recorder
    261. Oliver County Treasurer
    262. Pierce County Recorder
    263. Slope County Recorder/Clerk of District Court
    264. Ramsey County Garrison Diversion Conservancy Director
    265. Steele County Auditor
    266. Sargent County Treasurer/Recorder/Clerk of District Court
    267. Sioux County Treasurer/Recorder/Clerk of District Court
    268. Traill County Clerk of District Court
    269. Williams County Treasurer/Recorder
    270. McHenry County Clerk of District Court
    271. Adams County Auditor/Treasurer
    272. Adams County Recorder
    273. Adams County Sheriff
    274. Adams County State's Attorney
    275. Barnes County Auditor
    276. Barnes County Recorder
    277. Barnes County Sheriff
    278. Barnes County State's Attorney
    279. Barnes County Treasurer
    280. Benson County Auditor/Treasurer
    281. Benson County Clerk of District Court
    282. Benson County Garrison Diversion Conservancy Director
    283. Benson County Recorder
    284. Benson County Sheriff
    285. Benson County State's Attorney
    286. Billings County Auditor/Treasurer
    287. Billings County Recorder/Clerk of District Court
    288. Billings County Sheriff
    289. Burke County Recorder/Clerk of District Court
    290. Burke County Sheriff
    291. Burke County State's Attorney
    292. Burke County Treasurer
    293. Rolette County Commission
    294. Pembina County Auditor/Treasurer
    295. Pembina County Recorder/Clerk of District Court
    296. Pembina County Sheriff
    297. Pembina County State's Attorney
    298. Bottineau County Commission District 1
    299. Bottineau County Commission District 3
    300. Bottineau County Commission District 5
    301. McHenry County Commission District 1
    302. McHenry County Commission District 3
    303. McHenry County Commission District 5
    304. Pembina County Commission District 1
    305. Pembina County Commission District 3
    306. Pembina County Commission District 5
    307. Pierce County Commission District 1
    308. Pierce County Commission District 5
    309. Renville County Commission District 1
    310. Renville County Commission District 3
    311. Ward County Garrison Diversion Conservancy Director
    312. Williams County Commission District 1
    313. Williams County Commission District 3
    314. Williams County Commission District 5
    315. Wells County Garrison Diversion Conservancy Director
    316. Rolette County Commission Unexpired 2-Year Term
    317. McKenzie County School Board Area 1
    318. McKenzie County School Board Area 4 & 5
    319. McKenzie County School Board Area 2 & 3
    320. Cavalier County Official Newspaper
    321. Dunn County Official Newspaper
    322. McHenry County Official Newspaper
    323. McIntosh County Official Newspaper
    324. McLean County Official Newspaper
    325. Mercer County Official Newspaper
    326. Mountrail County Official Newspaper
    327. Slope County Official Newspaper
    328. Traill County Official Newspaper
    329. Ward County Official Newspaper
    330. Berthold City Council
    331. Des Lacs Mayor
    332. Emerado Council Member
    333. Emerado Mayor
    334. Jamestown City Council
    335. Jamestown Mayor
    336. Kenmare Mayor
    337. Langdon Mayor
    338. Larimore Mayor
    339. Makoti Mayor
    340. Minot Mayor
    341. Niagara City Council
    342. Niagara Mayor
    343. Northwood City Council
    344. Reynolds Mayor
    345. Surrey Mayor
    346. Wilton Mayor
    347. Wing City Council
    348. Wing Mayor
    349. Larimore Park Board
    350. Surrey Park Board
    351. Berthold Municipal Judge
    352. Dickinson Municipal Judge
    353. Emerado Municipal Judge
    354. Jamestown Municipal Judge
    355. Larimore Municipal Judge
    356. Minot Municipal Judge
    357. Surrey Municipal Judge
    358. Thompson Municipal Judge
    359. Belfield Mayor
    360. Manvel Park Board
    361. Wilton Sales & Use Tax Administrator
    362. Grand Forks Municipal Judge
    363. Barney City Council
    364. Barney Mayor
    365. Lidgerwood Mayor
    366. Wahpeton Mayor
    367. Wyndmere Mayor
    368. Barney Park Board
    369. Colfax Park Board
    370. Glen Ullin Park Board
    371. Wyndmere Park Board
    372. Hebron Mayor
    373. Hebron Park Board
    374. Arnegard Mayor
    375. Ashley Mayor
    376. Beach Mayor
    377. Ashley Municipal Judge
    378. Bottineau Municipal Judge
    379. Beulah Mayor
    380. Bottineau Mayor
    381. Braddock City Council
    382. Braddock Mayor
    383. Butte Mayor
    384. Buxton Mayor
    385. Cando Mayor
    386. Carrington City Council
    387. Carrington Mayor
    388. Cavalier City Council Ward 1
    389. Cavalier City Council Ward 2
    390. Cavalier City Council Ward 3
    391. Cavalier Mayor
    392. Coleharbor Mayor
    393. Cooperstown Mayor
    394. Crosby Mayor
    395. Crystal Mayor
    396. Devils Lake Mayor
    397. Dodge Mayor
    398. Drayton Mayor
    399. Dunseith Mayor
    400. Ellendale Mayor
    401. Enderlin Mayor
    402. Fessenden Mayor
    403. Finley Mayor
    404. Fordville City Council
    405. Forest River Mayor
    406. Forman Mayor
    407. Fredonia City Alderperson
    408. Gackle Mayor
    409. Garrison Mayor
    410. Golden Valley Mayor
    411. Goodrich Mayor
    412. Grafton Mayor
    413. Hannaford City Council
    414. Harvey City Council
    415. Hatton Mayor
    416. Havana Mayor
    417. Haynes Mayor
    418. Hazen Mayor
    419. Hettinger Mayor
    420. Hillsboro City Commission
    421. Hillsboro Mayor
    422. Hoople Mayor
    423. Jud Mayor
    424. Kathryn Mayor
    425. Killdeer Mayor
    426. Kulm Mayor
    427. LaMoure Mayor
    428. Linton City Council - Ward 2
    429. Linton Mayor
    430. Lisbon Mayor
    431. Marmarth City Commission
    432. Marmarth Mayor
    433. Max Mayor
    434. Mayville Mayor
    435. McClusky City Council Ward 1
    436. McClusky City Council Ward 2
    437. McClusky Mayor
    438. Beulah Park Board
    439. Cando Park Board
    440. Cavalier Park Board
    441. Crosby Park Board
    442. Edgeley Park Board
    443. Ellendale Park Board
    444. Gackle Park Board
    445. Glenburn Park Board
    446. Hatton Park Board
    447. Kulm Park Board
    448. LaMoure Park Board
    449. Lankin Park Board
    450. Max Park Board
    451. Bowman School Board Member at Large
    452. Center/Stanton School Board
    453. Center/Stanton School Board Member at Large
    454. Killdeer School Board
    455. Killdeer School Board Member at Large
    456. Braddock Park Board
    457. Grenora Park Board
    458. Carrington Municipal Judge
    459. Dunseith Municipal Judge
    460. Gackle Municipal Judge
    461. Harvey Municipal Judge
    462. Hatton Municipal Judge
    463. Hazelton Municipal Judge
    464. Hazen Municipal Judge
    465. LaMoure Municipal Judge
    466. Linton Municipal Judge
    467. Marion Mayor
    468. Grenora Rural Fire Protection District Representative
    469. Mercer City Council
    470. Mercer Mayor
    471. Milnor Mayor
    472. Minto Mayor
    473. Mott Mayor
    474. Mountain Mayor
    475. Neche Mayor
    476. New England Mayor
    477. New Rockford City Commission
    478. Oakes Mayor
    479. Oriska Mayor
    480. Park River Mayor
    481. Pekin Mayor
    482. Pick City Mayor
    483. Pillsbury Mayor
    484. Portland City Council
    485. Ray Mayor
    486. Regent Mayor
    487. Riverdale Mayor
    488. Rolette Mayor
    489. Rolla Mayor
    490. Ruso City Council
    491. Ruso Mayor
    492. Sherwood Mayor
    493. Stanley Mayor
    494. Steele Mayor
    495. St John City Council
    496. St John Mayor
    497. Strasburg Mayor
    498. Tappen Mayor
    499. Tolley Mayor
    500. Towner Mayor
    501. Turtle Lake Mayor
    502. Valley City Mayor
    503. Velva Mayor
    504. Verona Mayor
    505. Walhalla Mayor
    506. Watford City Mayor
    507. Wildrose Mayor
    508. Williston Mayor
    509. Willow City - City Council
    510. McClusky Park Board
    511. Milnor Park Board
    512. Minto Park Board
    513. Mohall Park Board
    514. New England Park Board
    515. New Leipzig Park Board
    516. Portland Park Board
    517. Ray Park Board
    518. Rutland Park Board
    519. Mayville Municipal Judge
    520. Pick City Municipal Judge
    521. Rolla Municipal Judge
    522. Rugby Municipal Judge
    523. Sherwood Municipal Judge
    524. Turtle Lake Municipal Judge
    525. Walhalla Municipal Judge
    526. Williston Municipal Judge
    527. Steele Park Board
    528. Willow City Mayor
    529. Wimbledon Mayor
    530. Wishek Mayor
    531. Zap Mayor
    532. Zeeland Mayor
    533. Wishek Municipal Judge
    534. Zap Park Board
    535. Hettinger School Board - Rural Position
    536. Antler City Council
    537. Antler Mayor
    538. Gardena Mayor
    539. Kramer City Council
    540. Lansford City Council
    541. Maxbass City Council
    542. Newburg City Council
    543. Newburg Mayor
    544. Newburg Park Board
    545. Souris City Council
    546. Westhope Mayor
    547. Westhope City Council
    548. Bowman City Commission
    549. Glenburn City Council
    550. Mohall City Council
    551. Sherwood City Council
    552. Dazey City Alderperson
    553. Fingal City Alderperson
    554. Kathryn City Alderperson
    555. Litchville Park Board
    556. Litchville City Alderperson
    557. Nome City Alderperson
    558. Oriska City Alderperson
    559. Cando City Council
    560. Forest River City Council
    561. Grafton City Council
    562. Hoople City Council
    563. Lankin City Council
    564. Minto City Council
    565. Bucyrus City Council
    566. Haynes City Council
    567. Reeder City Council
    568. Pillsbury City Alderperson
    569. Rogers City Alderperson
    570. Sanborn City Alderperson
    571. Sibley City Alderperson
    572. Valley City - City Commission
    573. Lincoln City Council
    574. Wilton City Commission
    575. Page City Council
    576. Langdon City Commission
    577. Ellendale City Council
    578. Forbes City Council
    579. Fullerton City Council
    580. Oakes City Council
    581. Beach City Council
    582. Beach School Board
    583. Golva City Alderperson
    584. LaMoure City Council
    585. Napoleon City Council
    586. Dodge City Council
    587. Dunn Center City Council
    588. Halliday City Commission
    589. Wishek City Council
    590. Alexander City Council
    591. Arnegard City Council
    592. Watford City - City Council
    593. Rolette City Council
    594. Fort Yates City Council
    595. Selfridge City Council
    596. Finley City Council
    597. Hazelton City Commission
    598. Strasburg City Alderperson
    599. Glenfield City Council
    600. Grace City - City Council
    601. McHenry City Council
    602. Sentinel Butte City Alderperson
    603. Emerado Park Board
    604. Gilby City Council
    605. Inkster City Council Member
    606. Manvel City Council
    607. Thompson City Council
    608. Elgin City Council
    609. New Leipzig City Council
    610. Binford City Council
    611. Cooperstown City Council
    612. New England City Council
    613. Regent City Council
    614. Dawson City Council
    615. Robinson City Council
    616. Steele City Council
    617. Tappen City Council
    618. Tuttle City Council
    619. Berlin City Alderperson
    620. Edgeley City Council
    621. Jud City Council
    622. Kulm City Council
    623. Marion City Council
    624. Verona City Council
    625. Gackle City Council
    626. Towner City Commission
    627. Velva City Commission
    628. Zeeland City Council
    629. Butte City Council
    630. Coleharbor City Council
    631. Garrison City Council
    632. Max City Council
    633. Riverdale City Council
    634. Turtle Lake City Commission
    635. Washburn City Commission
    636. Golden Valley City Council
    637. Hazen City Commission
    638. Pick City - City Council
    639. Zap City Council
    640. Buxton City Council
    641. Galesburg City Council
    642. Hatton City Council
    643. Hillsboro School Board
    644. Mayville City Council
    645. Mayport CG School Board
    646. Goodrich City Council
    647. Belfield City Council
    648. Dickinson City Commission
    649. Dunseith City Council
    650. Wahpeton City Council
    651. Wyndmere City Council
    652. Cayuga City Council
    653. Cogswell Mayor
    654. Forman City Council
    655. Gwinner City Council
    656. Havana City Council
    657. Milnor City Council
    658. Rutland City Council
    659. Gladstone City Council
    660. Richardton City Commission
    661. South Heart City Council
    662. Taylor City Council
    663. Enderlin City Council
    664. Lisbon City Council
    665. Devils Lake City Commission
    666. Almont City Council
    667. Flasher Mayor
    668. Flasher City Commission
    669. Glen Ullin City Council
    670. Hebron City Council
    671. Center City Council
    672. Mandan City Commission
    673. New Salem City Council
    674. New Salem Mayor
    675. New Town City Council
    676. New Town Mayor
    677. Parshall Park Board
    678. Parshall Mayor
    679. Parshall City Council
    680. Plaza City City Council
    681. Stanley City Council
    682. White Earth City Council
    683. Aneta City Council
    684. Lakota City Council
    685. McVille City Council
    686. McVille Mayor
    687. Michigan City Council
    688. Michigan Mayor
    689. Pekin City Council
    690. Petersburg City Council
    691. Tolna City Council
    692. Bathgate City Council
    693. Cavalier Municipal Judge
    694. Crystal City Council
    695. Drayton City Council
    696. Hamilton City Council
    697. Mountain City Council
    698. Neche City Council
    699. Pembina City Council
    700. Pembina Mayor
    701. Walhalla City Council
    702. Christine City Council
    703. Colfax City Council
    704. Dwight City Council
    705. Fairmount City Council
    706. Hankinson City Council
    707. Mantador Mayor
    708. Burlington City Council
    709. Carpio Park Board
    710. Des Lacs City Council
    711. Donnybrook Mayor
    712. Douglas City Council
    713. Kenmare City Council
    714. Makoti City Council
    715. Ryder City Council
    716. Sawyer City Council
    717. Fessenden City Council
    718. Epping City Council
    719. Grenora City Council
    720. Ray City Commission
    721. Springbrook Mayor
    722. Wildrose City Council
    723. Williston City Commission
    724. Wimbledon City Alderperson 4-Year Term
    725. Wimbledon City Alderperson 2-Year Term
    726. Billings County School Board Member At-Large
    727. Billings County School Board District 1
    728. Billings County School Board District 2
    729. Bottineau City Council
    730. Bottineau City Council Unexpired 2-Year Term
    731. Gardena City Council
    732. Gardena City Council Unexpired 2-Year Term
    733. Lincoln City Council Unexpired 2-Year Term
    734. Crosby City Council Unexpired 2-Year Term
    735. Crosby City Council
    736. Grand Forks City Council Ward 2
    737. Grand Forks City Council Ward 4
    738. Grand Forks City Council Ward 6
    739. Killdeer City Commission
    740. Killdeer City Council Unexpired 2-Year Term
    741. Northwood City Council Unexpired 2-Year Term
    742. Regent Rural Fire Protection District Representative
    743. Reynolds City Council
    744. Reynolds City Council Unexpired 2-Year Term
    745. Thompson City Council Unexpired 2-Year Term
    746. Steele Park Board Unexpired 2-Year Term
    747. Dickey City Alderperson Unexpired 2-Year Term
    748. Dickey City Alderperson
    749. Marion City Council Unexpired 2-Year Term
    750. Verona City Council Unexpired 2-Year Term
    751. Lehr City Council
    752. Gackle City Council Unexpired 2-Year Term
    753. Ashley City Council
    754. Ashley City Council Unexpired 2-Year Term
    755. Wishek City Council Unexpired 2-Year Term
    756. Zeeland City Council Unexpired 2-Year Term
    757. Benedict City Council
    758. Benedict City Council Unexpired 2-Year Term
    759. Coleharbor City Council Unexpired 2-Year Term
    760. Garrison Park Board Unexpired 2-Year Term
    761. Riverdale Park Board Unexpired 2-Year Term
    762. Zap Park Board Unexpired 2-Year Term
    763. Mandan Southwest Water Authority Director
    764. St Thomas City Council
    765. St Thomas City Council Unexpired 2-Year Term
    766. Walhalla Park Board Unexpired 2-Year Term
    767. Tolley City Council Unexpired 2-Year Term
    768. Tolley City Council
    769. Adams City Council
    770. Edinburg City Council
    771. Edinburg Park Board Unexpired 2-Year Term
    772. Grenora City Council Unexpired 2-Year Term
    773. Harvey City Council Unexpired 2-Year Term
    774. South Heart Park Board Unexpired 2-Year Term
    775. Dwight Park Board Unexpired 2-Year Term
    776. Great Bend City Council
    777. Great Bend City Council Unexpired 2-Year Term
    778. Lidgerwood City Council
    779. Lidgerwood City Council Unexpired 2-Year Term
    780. Mantador Park Board
    781. Mantador Park Board Unexpired 2-Year Term
    782. Walcott City Council
    783. Walcott City Council Unexpired 2-Year Term
    784. Goodrich City Council Unexpired 2-Year Term
    785. Cooperstown City Council Unexpired 2-Year Term
    786. Goodrich Park Board Unexpired 2-Year Term
    787. Springbrook City Alderperson
    788. Springbrook City Alderperson Unexpired 2-Year Term
    789. Belfield School Board Rural
    790. Belfield School Board Member at Large
    791. McClusky Park Board Unexpired 2-Year Term
    792. McClusky School Board Member at Large
    793. McClusky School Board from City
    794. McClusky School Board from Rural Area
    795. McClusky School Board from City Unexpired 2-Year Term
    796. Strasburg Park Board - 2-Year Term
    797. Reeder Park Board - Unexpired 2-Year Term